Почему аренда виллы в Марбелье настолько распространена у различных категорий путешественников

Одним из самых роскошных мировых курортов является Марбелья - испанский город, который размещен у подножья гор Сьерра Бланка. 100 лет назад здесь располагалась маленькая приморская деревенька, в какой обитали преимущественно рыбаки. В наши дни это любимое место отдыха крупных деятелей, популярных исполнителей, кинозвезд, моделей.

Предпринимая неспешный променад по набережной, каждый турист сможет запросто повстречать звезду Голливуда иль другую знаменитость. В данном городе есть все, что необходимо взыскательным путешественникам: шикарные песчаные пляжи, идеально прозрачное море, несметное количество ресторанов, баров, клубов, большие гавани для яхт, высококлассный сервис.

Неподалёку от центра города, поблизости престижного Пуэрто-Бануса, расположен комплекс Villa Marina, где можно арендовать виллу с суперсовременным стильным интерьером. Аренда дома с частным бассейном в Марбелье выигрышнее, чем проживание даже в самом дорогостоящем отеле. Ведь его площадь не ограничивается одной комнатой, вас не побеспокоят посторонние люди. К тому же, такой вид жилья дарит возможность услаждаться по-настоящему домашней атмосферой, позволяет удобнее планировать свой отдых, получать удовольствие от водных процедур в любое время суток.

Развлечения

Аренда виллы в Марбелье пользуется признанием как у одиноких туристов, так и тех, кто собирается отдохнуть со своими родственниками иль друзьями. Это во многом предопределено огромным числом аттракционов и развлечений - там однозначно не соскучится ни взрослые, ни дети:

1. Зоологические парки. Скрасьте свой досуг в Испании, наблюдая за доисторическими крокодилами, водя знакомство с дельфинами и китами, катаясь на мулах и ослах.
  2. Яхты. Заарендуйте одну из самых престижных яхт для путешествия по средиземному морю.
  3. Аквапарки - оригинальный мир веселья для всей семьи. Кроме захватывающих водных горок здесь есть озерные бассейны, игровые зоны для детей, джакузи и многое иное.
  4. Катание на лыжах - сочетание приятного с полезным. Море адреналина и прекрасное здоровье на весь следующий год будут гарантированы.

Виллы в Испании на берегу моря в аренду можно взять на выходные, на неделю, на месяц и даже на год. Это превосходный способ на большую ногу отметить День рождения, Новый год, организовать исключительный отпуск или длительное время пожить в свое удовольствие, отдыхая от изнуряющей работы. Выбрать вариант, соответствующий вашему бюджету, требованиям по комфортности, площади, дизайну, возможно тут villamarinamarbella.com/ru.