Чем же примечателен для туристов мини отель Прибрежная в Красногорске?

Город Красногорск является символом традиционного Подмосковья, масштабным спортивным объектом столицы. В данном городе располагаются уникальный в России горнолыжный комплекс "Снеж.ком", куда из года в год ездят потренироваться как путешественники, которые обожают зимние виды спорта, так и мастера, а также известный конноспортивный клуб "Отрада" и гольф-клуб Moscow Country Club.

Где расположиться в Красногорске?

В мини отеле "Прибрежная", который является одним из самых необыкновенных мест города, возможно снять недорогую кровать-капсулу около Крокус Сити. Отель-кофейня расположен недалеко от Крокус Сити (15 минут пешком до м. Мякинино). Идея организации капсульного отеля была заимствована из Японии. Там эти места пользуются немалым спросом у туристов, хотящих мирно отдохнуть после продолжительной поездки, а также у местных жителей, для каковых очень важно полноценно отдохнуть по окончании напряженного трудового дня. В такой комнатке нереально ходить и стоять, тем не менее сидеть или спать в ней весьма удобно. А еще вы можете смотреть телевизор, читать, разгадывать кроссворды. Помимо кровати предоставляется место для хранения вещей.

Путешественники, для которых очень важно наличие большого пространства в комнате, могут забронировать недорогой номер около м. Мякинино. На выбор предоставляются:

• недорогие варианты без окон;
  • 2-х местные номера для одного либо двух человек;
  • номера для семейных пар с детьми.

Прибрежная хостел в Красногорске предлагает жильцам:

• место на бесплатном паркинге;
  • зал в аренду для проведения корпоративов, прочих праздников и деловых переговоров;
  • возможность выпить вкусный ароматный кофе и насладиться вкуснейшей выпечкой в кофейне-пекарне, которая работает круглосуточно;
  • возможность бесплатно пользоваться сверхскоростным wi-fi, который имеется на всей территории отеля.

Что же посмотреть в Красногорске?

В шаговой доступности от хостела расположены магазины с богатым ассортиментом продуктов, выставочный комплекс, концертный зал. Если у вас много свободного времени, посетите обязательно океанариум, музей машин военного времени, музей-усадьбу "Архангельское", популярный со времен Ивана Грозного. Сторонники конного спорта могут прокатиться на лошадях.

Коль скоро вы примете решение остановиться в ином хостеле, отеле, либо гостевом доме, рекомендуем сначала посмотреть отзывы прошлых постояльцев, сравнить тарифы, каталог оказываемых услуг. Мы уверены, что ваше предпочтение останется за мини-отелем Прибрежная.