Специфика использования и основные приоритеты мобильных кабинок биотуалетов

Мобильные биотуалеты получили широкое распространение в культурном мире, так как они соответствуют международным правилам к гигиене и санитарии. Данные туалетные кабинки как правило ставят в местах, где постройка стационарных комнат гигиены невыполнима либо же экономически невыгодна, в частности, на строительных площадках, дачах, рынках, а также в парках, скверах, населенных пунктах. Часто их употребляют в процессе выездного отдыха.

Популярной услугой является аренда биотуалетов на мероприятие, что продиктовано целым рядом причин. Арендодателю не нужно будет тратить денежные средства на покупку конструкций, нести издержки на их содержание. Ему достаточно заплатить единожды небольшую сумму за предоставление биотуалетов во временное пользование, размер какой будет меняться исходя из количества дней использования.

Плюсы биотуалетов

Основными преимуществами биотуалетов являются нижеследующие:

1. Гигиеничны. Резервуар, рассчитанный для накопления и хранения стоков, хорошо закрыт, а особый биореактив уничтожает неприятные запахи и реализует переработку стоков.
  2. Имеют продолжительное время службы, возможность повреждения конструкции минимальная. Для изготовления биотуалета применяется высокопрочная пластмасса, стойкая к химическим и атмосферным воздействиям.
  3. Цена обслуживания биотуалета намного меньше, чем стационарного туалета, поскольку первый не нужно подсоединять к электрической сети, водопроводу и канализации.
  4. Малогабаритны, отличаются незначительным весом, что предоставляет возможность их без проблем перевозить и устанавливать в различных местах.
  5. Эстетичны. Дизайн кабинок разрабатывается подобным образом, чтобы они гармонично сочетались с окружающей обстановкой.
  6. Комфортны и просты в применении.

Выбор биотуалетов стоит делать исходя из определенных задач и финансовых возможностей. В случае если вы желаете биотуалет заказать, аренда которого будет стоить дешево, обратите внимание на простые классические конструкции. Они прекрасно подойдут для использования в течение незначительного промежутка времени. Варианты с расширенным функционалом имеют более высокую цену, но зато они выделяются высоким уровнем удобства и комфорта. Обычно их берут в аренду на достаточно длительный срок. Если вам нужна помощь в принятии решения, обратитесь к сотрудникам профильной фирмы. Они ответят на все ваши вопросы, а также подскажут, сколько будет стоить обслуживание мобильных туалетов.