Где в Беларуси можно заказать выпуск высококачественных металлических деталей и узлов

У вас сложилась необходимость в изготовлении деталей из металла? Вам нужно заменить износившиеся узлы и детали? Направляйтесь в ООО "Мехсталь" Беларусь, которое предоставляет услуги по металлообработке. Это промышленное предприятие работает в подобной сфере с начала 2000-х годов. Львиную долю изготавливаемых изделий насчитывает запорная и регулирующая арматура для заказчиков нефтегазовой и химической индустрии. 90 % всех заявок поступает из России.

Перечень производимых работ

Предприятие выполняет ремонт станочного оборудования, а также значительный перечень металлообрабатывающих работ:

1. Обработка на токарном станке.
  2. Сверлильные работы.
  3. Сварочные работы.
  4. Шлифовка поверхностей.
  5. Термическая обработка деталей.
  6. Резка металла.
  7. Маркирование изделий.

Почему нужно обратиться именно сюда

ООО "Мехсталь" обладает своими производственными мощностями, какие разрешают производить огромный объем работ. За время функционирования производства созданы связи с поставщиками и заказчиками, а также значительно расширен станочный парк. Благодаря наличествованию современного оборудования, производим детали и узлы качественно и в короткие сроки. По желанию изготовление деталей производится по чертежам заказчика или чертежи делаются нашими специалистами. Чрезвычайно сложные детали обрабатываются на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Работу производит дружный коллектив квалифицированных специалистов.

Специфика сотрудничества

Компания предоставляет полный перечень услуг:

• Разработка чертежей.
  • Покупка материалов.
  • Выпуск деталей.
  • Маркировка изделий.
  • Термообработка.
  • Монтаж конструкций.

При потребности делается адресная доставка клиентам.

Производственные мощности

Многообразие оснащения завода предоставляет возможность производить изделия и узлы разной степени сложности и точности. Персональный станочный парк насчитывает 10 наименований оборудования для выполнения различных операций от самых мелких и простых деталей до самых крупных и сложных. Кроме того имеется несколько модификаций каждого вида. Например: есть по три вида токарных, фрезерных и сверлильных станков. В общей сложности в наличии более сорока единиц.

Предприятие взаимодействует с партнерами из России, стран СНГ, Европы и Азии. Подробнее на интернет ресурсе http://1obrabotkametalla.ru/