Молодая художница из Ярославля с необыкновенным талантом

Успех молодой художницы из Ярославля был обусловлен не только лишь благодаря присутствию природного дара и неординарного взгляда на простые вещи, однако и по причине старательного труда, непрестанного совершенствования и обучения. За плечами Ирины Горностаевой не только лишь самовыражение посредством насыщенных красок и живописных техник, однако и достаточное образование по художественному профилю: художественная школа, училище и даже популярная Академия живописи.

Усердное изучение законов художественной композиции и пластики, осваивание высокопрофессиональных техник смешивания цветов, изучение специфики выбора мольбертов, красок и кистей позволило художнику создавать шедевры по личной задумке, а также предоставить знатокам изобразительного мастерства возможность оформления заказа на написание картин. Собственно здесь возможно увидеть список жанров и познакомиться с художественными принципами любого из них.

Особенной популярностью средь любителей сегодняшней живописи на заказ пользуются изображения с натуры либо по фотографии, картины с изображением природных ландшафтов, натюрморты с компактными композициями, картины на историческую тематику, живопись с обнаженной натурой, а также доброкачественные копии произведений всемирно известных художников. На страницах интернет-ресурса gornostaeva.ru вы сможете сперва оценить образцы работ и определиться, какой же жанр живописи придется по душе.

Кроме живописи, написания картин на заказ для клиентов, Ирина Горностаева на высокопрофессиональном уровне занимается дизайном и проектированием интерьеров, выполняет художественную роспись стен, проводит декор в различных техниках, создает уникальные мультипликационные фильмы, а также демонстрирует свой талант в работе с театральными студиями.

Отдельные почитатели современной живописи могут услаждаться талантом исключительно в процессе наблюдений за шедеврами лишь только в художественных галереях и на выставках. Веб-сайт художницы позволяет обширному кругу поклонников изобразительного искусства притронуться к прекрасному, купить уже готового работу, реализованную по мысли автора, или же заказать картину по личному образцу клиента. Необыкновенные картины станут отличным украшением для жилого или общественного интерьера, живые портреты вы сможете употреблять в качестве подарка близким.